
アシックハッシュボードの修理のための新しいBGAリワークマシン
これは古いDH-A2Eからアップグレードされた2022年に新しく設計されたもので、はるかにスマートで、より安全で、より信頼性が高く、より高いです コンピュータ、ハッシュボード、車のGPUCPUなどのBGA QFNやPOPなどの効率。
説明
DH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
これモデルDH-A2Eは成熟した設計で、モーションコントロール用のPLC、温度コーキュレーション用のPID、
各種チップのはんだ付け/実装のための可視光アライメント機能マイナーマシン、自動車、
携帯電話とコンピュータなど修理や組み立てのための産業。

新しく設計されたBGAリワークマシンDH-A2E
1.asicハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシンのパラメータ
| 電源 | 220V 50/60Hzの |
| 定格電力 | 5000W |
| 上部ヒーターの電力 | 1200W |
| ボトムヒーターのパワー | 1200W |
| 赤外線パワー | 2400W |
| プリント基板の位置 | V溝、治具付きPCBプラットフォームはX軸で可動です |
| 温度制御 | PIDカキュレーション、熱電対クルードループ |
| 取り付け精度 | 0.001ミリメートル |
| 最小チップスペース | 0.01ミリメートル |
| 温度精度 | 1°C |
| 熱電対 | 1個(オプション) |
| 陳列 | 15インチ |
| タッチスクリーン | 7インチ |
| 光学カメラ | カラースプリット |
| 動議 | PLCコプントロール |
| プリント基板サイズ | 最小10 * 10ミリメートル、最大450 * 400ミリメートル |
| チップサイズ | 1 * 1〜80 * 80ミリメートル |
| 次元 | 600 * 700 * 850ミリメートル |
| 正味重量 | 70キロ |
2.自動BGAリワークマシンの適用。

これらのチップBGA、PGA、POP、BQFP、QFN、SOT-223、PLCC、TQFP、TDFN、TSOP、PBGA、CPGA
上記のように自動BGAリワークマシンによって修復することができるそれらの一部です
DH-A2E.チップリボール機
3.自動BGAリワークマシンの基本取り付け用の光学アライメント付き

はんだ付けまたははんだ付け解除用の2つの熱風ヒーターと、大きなPCBa用の1つの大きなIR加熱領域があります
予熱されたPCBを最も確実に保護することができます。bgaリフローマシン
4. 自動BGAリワークマシンの動きコンピュータ、ゲーマーコンソール、マイナーマシンのマザーボード修復用

三菱のPLCを搭載し、チップの実装(マザーボード上への)のための安定した動きを供給でき、
動きの精度は0.001mmまでです。irda smd bga リワークステーション
5.電源ユニットチップやマザーボードの様々なための光CCDアライメントシステムを備えた自動BGA修理ステーションの。

Meanwellが提供する低電圧は、機械全体がスムーズに動作することを保証します。
6.ティッカー 温度コーキュレーション用自動BGAリワークマシンDH-A2Eの

ティッカー(比率積分微分)
温度の偏差を補償して、機械の温度精度が
+/- 1°C、それによって、チップおよびモテブロアードはより高い温度であることから保護することができる。自動BGAリボール機
5..アフターサービスBGAリワークマシンのMacbookのiPhoneのラップトップと車のGPUの修理用
保証:12ヶ月以上(顧客の要求によって異なります)
サービス方法:オンラインサポートまたはビデオ通話、オンサイト/ファイリングへのエンジニアの派遣も利用できます。
サービスコスト:ワラティ期間の無料部品、無料サービス、保証後の価格コスト。
ボールicはんだ付け機DH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシンDH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシンDH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
6.配送期間ASICハッシュボードの修理のためのDH-A2E自動BGAリワークマシンの
最小注文:1セット、より少ない量のためにエクスプレスウェイを使用することをお勧めします。
大量の場合は、海または鉄道のワイ輸送が利用可能です。
EXW、FOBまたはDAPおよびDDPなどはOKです。
7. ビデオデモof DH-A2E asicハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
8.接触 of DH-A2E asicハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
WhatsApp/Wechat/Mob:+86 157 6811 4827
メール: john@dinghua-bga.com
DH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
DH-A2Eアシックハッシュボード修理のための自動BGAリワークマシン
w






